ОТХУ-ФОРУМ http://othu.com.ua/
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поступление на отделении художественно-костюмерного оформления

Участников: 2

Перейти вниз

Поступление на отделении художественно-костюмерного оформления Empty Поступление на отделении художественно-костюмерного оформления

Сообщение  zelena_li Сб Июл 25, 2015 1:43 pm

Добрый день.
Поздно узнала, что для поступления к вам необходимо зно. Посему буду поступать в следующем году.
(закончила школу в 2012 году, и мое зно уже не действительно)
Хотела бы увидеть список предметов, изучаемых художниками-костюмерами, и надеюсь, вы мне в этом поможете.
Также интересует вопрос: студенты собственноручно шьют костюмы? или же они занимаются лишь моделированием?
Это очень важно, т.к. этот год я решила поучиться делу портного-закройщика в Харькове, чтобы не терять время. И не повлияет ли этот год учебы на возможность поступить к вам на бюджет?
Заранее спасибо за ответ.

zelena_li

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поступление на отделении художественно-костюмерного оформления Empty Re: Поступление на отделении художественно-костюмерного оформления

Сообщение  Елена Анатольевна Вс Авг 02, 2015 12:26 pm

По поводу предметов, самое главное описано на сайте (http://othu.com.ua/kostumernoe-oformlenie-spektakley-i-kino). Также, чтобы лучше представить, чему мы учим, советую посмотреть наши защиты дипломов, где студенты рассказывают о выполненной ими работе. Естественно, всё шьют сами!
Ну а возможность поступить на бюджет зависит от вашего диплома: если у вас диплом квалифицированного работника, то на бюджет претендовать можете, ну а если уровень выше, а вы там на бюджете, то к нам уже только на контракт (см. Закон о высшем образовании).

Елена Анатольевна
Почетный модератор
Почетный модератор

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поступление на отделении художественно-костюмерного оформления Empty Re: Поступление на отделении художественно-костюмерного оформления

Сообщение  zelena_li Чт Авг 13, 2015 10:46 am

Благодарю за информацию.
И еще: на творческом конкурсе натюрморт можно писать только акварелью или маслом тоже?

zelena_li

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения