ОТХУ-ФОРУМ http://othu.com.ua/
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тендер 2013 или басня о новом туалете на Степовой.

Перейти вниз

Тендер 2013 или басня о новом туалете на Степовой. Empty Тендер 2013 или басня о новом туалете на Степовой.

Сообщение  No_Funky Сб Ноя 16, 2013 9:25 pm

Из личной переписки... пишет: No_Funky Чт Апр 25, 2013 11:38 pm
Здравствуйте, кто выбрал Одарий Т.В. директором ОТХУ ? Это стыд и позор. Она не имеет никакого отношения ни к одной профессии среди отделений, она преподавала Экономику и Право, как?!? Она единственный человек занимавшийся коррупцией на месте, она и в мягкой форме Азаренко, ее подруга. Назовите пожалуйста, имя человека, который решил что она будет подходящей кандидатурой ? Я конечно всё понимаю, но почему никто не был против ? Это как в президента выбрать Януковича. Елена Анатольевна, во что училище превратили?.. С ее приходом выделили ~700 000 грн на что они пойдут ? На ремонт корпуса на Степовой? На общежитие ? Куда ? Оборудование закупят, стипендии поднимут ?.. Думаю нет, я знаю, вы знаете...В карманы они пойдут...Проституция это называется, помните это  Sad

Елена Анатольевна Пт Апр 26, 2013 11:48 pm
А у нас уже новый директор - Каджаева Марианна Амирановна. Сегодня было знакомство. Так что будем ждать хорошего сотрудничества.
Новый директор, всё хорошо, ТОЛЬКО ВОТ ГДЕ ДЕНЬГИ ГОСПОДА ??? ГДЕ ТУАЛЕТ ??? Хоть что-то, нет? Уважаемые знатоки, внимание вопрос: куда делись 700 тыс ????
а) Их потратили на реставрационные работы.
б) Их потратили на обновление тех. оборудования и всего необходимого для обучения.
в) Их потратили на повышение кач-во обучения.
г) Их распили и присвоили некие лица чьи имена мы не будем называть...
50на50, звонок другу, помощь зала...

Вот собственно что и требовалось доказать, ясновидение друзья мои, это классика, в этом русский народ, и русский дух, по сучьи красть и рассказывать как всё хорошо будет, когда-то, потом...

Училище держалось до последнего, но совесть проиграла жадности, а жаль...

Уважаемая Елена Анатольевна, что скажете? Я приеду к вам лично если вы еще работаете в училище и задам вам этот вопрос лично и всем остальным.

No_Funky

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения